Мринок

почему тот кто может любить....

почему тот кто может любить, хорошо обращается с девушками, заботиться, дарит ласку - одинок, а кто обращается с парнями как с тряпками, не знает что такое любовь, грубые - всегда нарасхват???

Ozod Matkarimov

Это истина современной жизни, брат. Девушки уже не ценят искренность. Они вообще ничто не ценят. Остается только бродить по этому миру в одиночестве и смотреть, как мрази размножаются

Елена Шмакова

ну так то.. мужик.. а то баба..

Василий Фриденберг

Это не совсем из-за этого. Многое зависит от внешности, серьезно. А поведение это уже второстепенно. Девушкам нравятся симпотичные, спортивные и уверенные в себе парни. Если парень красивый, пользуется популярностью - следовательно он немного высокомерен и самоуверен, это и выражается в отношении к девушке) Но нам такие нравятся! Поэтому в первую очередь подумай о том, как ты выглядишь. Как ты одеваешься, накаченный ты или дохляк, и будь УВЕРЕН в себе. Тогда и на тебя посмотрят, особенно если еще и галлантным будешь 😉