Св
Светлана

Сап майл, есть одна тян...

Здравствуйте, это п***ец. Мне очень нравится одна девушка. Я ей тоже "вроде-как" нравлюсь, но она говорит что относится ко мне как к другу. Дело в том, что мы уже встречались, недолго. Недолго из-за того, что она потом спалилась что гуляла с другим. Примерно месяца три у меня всё-еще припекало, но потом я начал скучать по ней. Понимаете? Блджад... Она реально хорошая, и мне ни с кем не было так хорошо как с ней. А сейчас, мы уже хорошо общаемся (типо друзья). Но мне тяжело, больно, больно смотреть на то, как она гуляет, общается c другими парнями и т. д.
Ну вот, суть ясна.
Короче, скажите мне как забыть, выбросить из головы, смириться или еще что-нибудь сделать. А то уже реально припекает. Я больше так не могу.

Анастасия Колупанова

НИкит, сколько тебе лет? Сегодня ты по ней сохнешь, лет через пять она по тебе начнет
успокойся и иди гулять с другой девушкой! Может заревнует и сама прибежит, м?;))