Виталий Попов

до чего может довести нравственность? на заметку "консерваторам "

В средние века церковь строго запрещала женщине "шевелиться, непристойными движениями разжигать сладострастие в муже" и предписывалось во время акта "лежать тихо и смиренно". В результате некий барон, вернувшись с охоты глубокой ночью, "оприходовал" свою супругу и только утром он узнал, что спал с покойницей - она преставилась за несколько часов до его приезда.. . бедолаге пришлось пешком идти в Рим замаливать грехи, а к вышеописанному правилу сделали приписку "однако исполняя супружеский долг, жене надобно легким шевелением показывать наличие жизни"...

Лена Мишукова

Ну, я вижу ты препочитаешь видеть вокруг себя исключительно шлюх))))

Анна Сёмина

ну.... это была шутка

Сергей Бритов

А-ха-ха: -) 🙂 🙂 Последние строчки меня особенно вдохновили!! ! Лучше и не скажешь 🙂 🙂 🙂