Евгений Алехин

Кто такие консерваторы??

Яна Гатауллина

Консерваторы-это люди, боящиеся преобразований в лучшую сторону. Они всегда поддерживали элиту. Они выступают за диктат правил и устоев, за иерархическую структуру общества. А для чего же нужна иерархия? Что бы вне зависимости от достигнутого элитой статуса, её нельзя было призвать к ответу. Отсюда и разные правила. Например, "Младшие всегда должны слушаться старших" и тому подобное.
Такие люди всегда готовы быть рабами, чтобы заработать себе место повыше, ползая на животе перед хозяевами. Самый лучший раб может занять место своего хозяина.
Полная противоположность консерваторам - люди с либеральным складом ума. Они видят как страдают люди, живущие мещанской жизнью. Либертарии хотят дать людям больше свободы для самореализации. Они выступают за социальные программы, для заботы о наименее имущих.

Юрий Самотолков

СТОРОННИКИ СТАРОГО ПРОВЕРЕННОГО.

Александр

Те которые не признают новшество (новаторство)

Ольга Арыспаева

Консерваторы- это люди закончившие консерваторию по специальности заготовки консервов на зиму.

Настя Веряева

Если вы спрашиваете о США, то консерваторы - это Республиканская партия (англ. Republican Party) — одна из двух наряду с Демократической партией основных политических партий США.

Та
Тамара

те, кто стремится сохранить что-то в нетронутом состоянии, возвратить в изначальное состояние

Agap Тюряга Klaft

консерватизм- это идеологическая приверженность традиционным ценностям и порядкам, социальным или религиозным доктринам. За главную ценность принимается сохранение традиций общества, его институтов и ценностей. Т. е. консерватизм- это защита прав человека в государстве.