Павел Жеребцов

А когда у вас был незабываемый секс? не просто банальный перепих а красивый чувственный животный секс

Владимир Баландин

главное.. что он был.... а когда не важно..

Мария Белоусова

чувственный и животный это вроде как немного несовместимые вещи. А вообще то мне мама про такие вещи говорить не разрешает

Даня Криволапов

В ...прошлой жизни...:)

Алексеи Санцевич

а тебе не кажется, что вопрос интимный... и какое мне бы было дело до чьего то секса.. .
Мдяяяя...