Инга Сабурова

В каком фильме можно увидеть красивую ЧУВСТВЕННУЮ секс-сцену?

Именно чувственную, а не просто эротику.. . Чтобы чувствовалось, что люди, которые занимаются сексом, любят друг друга. Чтобы была отличная актерская игра

Наталия Денисенко

"Неверная" , "Убей меня нежно"

Влад Востриков

В сериале "Красавица и чудовище" первый сезон, 14 или 13 серия

Рамиль Невмянов

возможно для нас с вами это понятия разные но мне нравится сцена из табор уходит в небо когда они пытаются есть ягоды с одной ветки сидя на лошадях это что то !!!Там нет сэкса там видно каким он будет