Антон Соболев

Помогите вспомнить песню пожалуйста.

Сложно конечно, потому что не названия не исполнителя не знаю. Возможно песня старая, слышала ее в 2007 году. Поет девушка на французском, песня очень красивая, романтичная, сначала она просто говорит, а в припеве начинает петь. Может кто нибудь знает? Буду очень благодарна.

Мотив.. . очень спокойная, нежная такая песенка.

все не то ((

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ Я ЕЕ НАШЛАААААА!!!! Stephanie - Fleurs Du Mal A Paul

Людмила Тронина

Не знаю, а мотив какой? может alors on dance,но нет, alors on dance мужчина исполняет

Михаил

саундтрек к фильму такси 4

Андрей Холлей

Sheryfa Luna - Il Avait Les Mots может эта? в 2007 году была популярной

Nikita

не могу писать на англ) ) по этому "заз- же веукс" как то так напиши в гугле)