Сергей Гагарин

Помогите, пожалуйста, вспомнить песню!

Помогите, пожалуйста, вспомнить песню: поет девушка про любовь к парню, что-то там про то, что он для нее все, он ее счастье и т.д. Песня примерно 2011-2012 года. Поет российская певица, ее имя тоже, к сожалению не помню. Помогите, пожалуйста, а то жена мозг вынесет мне до конца

Если бы я сам знал бы хоть одно слово: ( Знаю только то, что она была популярной в 2012 году. Нет, это не Валера, к сожалению

Светлана Заикина

Ну вспомните хотя бы пару наводящих слов 😞 Увы, но во всех песнях про любовь говорится "что он для неё всё, он её счастье и тд"