Анюта

Нужно вернуть каталог статей на ukoz.

Я создал сайт и удалил ненужные мне тогда html коды разделов меню в колонке слева. Теперь мне нужен каталог статей, чтобы их могли видеть в меню слева. на данный момент только я могу просмотреть статью через админку.

Ив
Иван

можна конечно)

Валерия Оганесян

А службу поддержки уже забанили ?

Светлана Мосина

Зайди с главной в конструктор меню> добавь пункт меню, юрл адрес которого будет "/публ" (Англ.)