Aston Martin

скажите пажалуйчто, как сделать, так что бы на сайте ukoz нужна была ригистрация именно на этом сайте ukoz

окей объясню проще . Как сделать, так чтобы регистрация нужна именно на моем сайте, а не через uld

Александра Терюшкова

сперва научитесь формулировать вопрос правильно а потом шуруйте на их форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Джепко

локальная регистрация возможна только после дополнительной оплаты. Посмотрите в платных пакетах строку "локальные пользователи" или "регистрация локальных пользователей"
А вообще, советую сначала школу окончить. Даже ucoz не написать правильно *facepalm*