Ну
Нурканат

Скажите пожалуйста где лучше создать сайт на "СПРИНТ ХОСТЕ" или на "Ukoz"??? Заранее спасибо)

Макс Хомяк

Там есть инструкция!

Та
Татьяна

Хм, я бы сказал, что это разные хостинги с разными целями. Юкоз предоставляет и хостинг, и конструктор сайта, но не дает устанавливать многие сторонние вещи. Спринтхост же предоставляет только хостинг и небольшой функционал по автоматической установке движка для сайта. Так что выбор зависит от ваших целей и возможностей.