Анастасия Абрамова

Проектирую сайт. Скажите пожалуйста, как сделать лучше?

Как сделать лучше, чтобы каждый товар, был в отдельной странице или же чтобы страница динамически формировалась при из базы данных ?

Ольга Хан

Ну ты-же проектируешь сайт! Кому как не тебе знать как лучше ...

Ольга Полищук

Вам нужно ознакомиться с движками для интернет-магазинов. На их основе подумаете, как сделать лучше.

Odilbek Khudaynazarov

ну у тебя есть страница с категориями,
- штаны

- кепки

- куртки

- кеды

кликаешь в категорию
где происходит выборка только товаров с указанным свойством (например кепки)
там вывод табличный.
то есть картинка превью, цена и краткое описание для каждого товара
вот и выводишь например 50 товаров на страницу.
дальше
кликаешь в конкретную кепку - переходишь на отдельную страницу (детальная страница товара)
итого 3 типа самостоятельных страниц:
1. КАТЕГОРИИ (Список типов)
2. Категория (Список товаров в категории)
3. Товар (детальная страница с товаров, описанием и кнопкой купить )

Мээргуль Полотбаева

Леха, интернет магазин - это серьезное занятие, требующее знаний. найми лучше того, кто уже делал ни один такой магазин.