Макс Хомяк

Пожалуйста скажите как мне сайт, сделанный на wordpress локально, залить на хостинг???

добрый день. Пожалуйста скажите как мне сайт, сделанный на wordpress локально, залить на хостинг???? Домен куплен, хостинг на 2domen

Светлана Бадреева

Вам должны были выдать логин и пароль для ftp-доступа к серверу, в любом командере (Total Comander например) Вы соединяетесь по фтп-протоколу с сервером и копируете файлы Вашего сайта на сервер. 2доменом не пользовался более конкретно ничего сказать не могу, обрисовал общую ситуацию