Михаил Кирсанов

как включить Bluetooth на нетбуке HP? Пробовала в панели задач найти не могу найти. Подскажите пожалуйста=)

кнопки нету=( он есть я им пользовалась неделю назад, а сейчас не вижу его....

я его перезагрузила и он появился.. . ура!

Вадим Ковалев

должна быть утилита

Никитос

Люба, для начало нужно чтоб в системе был установлен драйвер, софт для блютуза. А потом пробуй fn+кнопка блютуза должна быть

Светлана Закарлюка

может и нет его диспечер устройств драйвера