Влад Ланевский

гугл плюс. кто знает: в гугл плюс можно увидеть гостей или узнать кто твои фотки скачивает???

Альбина Айсина

ой, я чего то в нем уже второй год пытаюсь разобраться. Можете смеяться, на какой то непонятный сервис, я даже до сих пор не понял до конца, зачем его сделали.

Ольга Москвитина

нет нельзя! Тебе приходят уведомления только когда с тобой делятся чтото коментируют ставят +1 и репостят

Сергей Бахромкин

Увидеть нельзя а фото открытые всем качать можно.