Александра Леонтьева

arma 2 пойдёт ли на таком компьютере при самых минимальных настройках?

видео памяти 256 мб

Виталик Моисеев

нужен нормальный комп на неё.

Ан
Анастасия

Минимальные: Процессор Dual Core (2-ядерный процессор) , 512 МБ ОЗУ, Видеокарта 256 МБ с поддержкой шейдеров 3-го поколения, Windows XP или Windows Vista или Windows 7, Рекомендуемые: Процессор Quad Core (4-ядерный процессор) , 1 ГБ ОЗУ, Видеокарта 512 МБ (уровня 8800GT) с поддержкой шейдеров 3-го поколения, Windows XP или Windows Vista или Windows 7

На
Надежда

Системные требования:
Процессор Dual Core (2-х ядерный процессор)
512 МБ ОЗУ
Видеокарта 256 МБ с поддержкой шейдеров 3-го поколения
Windows XP или Windows Vista или Windows 7

Татьяна Давыдова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт Can You RUN It - заходишь выбираешь игру (продукт) нажимаешь can you run. it . дальше вылезет вкладка на ней нажмешь begin detection т. е будет определятся твоя система и потом итог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Intresni Niobicni

с таким компом в ворфейс играть