Арнольд Анистархов

Пойдёт ли Battlefield 3 на таком компьютере хотя бы на минимальных настройках?

Процессор: Intel Geniune 2140 @ 1.60GHz 1.60GHz
Windows 7 x64

ОЗУ: 2,50

Тип системы: 64-разрядная ОС

Видеокарта: GeForce 9600 GT

DirectX 9

Драйвера обновлены

Юл
Юлия

нет однозначьно

Андрей Коловержин

ну слайдшоу всяко посмотришь

Павел Евстифеев

Любишь слайды?? ? вперед!!

ОК
Олег Коробов

да непойдет а побежит

Александр Сизонец

пойдет. куда ей деваться. а во так тут вопрос

Вячеслав Княжев

Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bit
Процессор/CPU: двухядерный 2 ггц, класа Core 2 Duo 2.4 ггц или Althon X2 2.7 ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: (AMD):
DirectX 10.1 свместимая, с 512 мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000
или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше по
производительности)
Видеокарта: (nVidia): DirectX
10.0 свместимая, с 512 мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400
или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше по
производительности)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10
Скорость подключения к интернету: Не менее 256 кбит/сек
DVD Drive: 16X

Оксана Гаврилюк

Если 9600GT(кстати она поддерживает direktX10) ещё как-то бы вывезла на минимальных настройках в низком разрешении, то вот твой чудо-процессор ну ни как не осилит. Запуститься то баттла запустится-но играть из-за низкого FPS будет невозможно. И на кой хрен тебе с таким дохлым железом 64я Винда?