Start Master

Пойдёт ли на моём компьютере battlefield 3

amd athlon 64 x2 dual core processor 5000+ 2.59 ГГц 2.00 ГБ ОЗУ вот процессор, скажите пойдёт ли на нём battlefield 3 если поставить 4 гб оперативки и поставить виндовс 7, видеокарта ati Radeon 2600 pro

вот ещё вопрос, сколько тут ядер??

Ольга Федорова

Нет, не пойдет. Для нее нужна видеокарта Радеон 3ХХХ-серии, а у тебя 2ХХХ-серии, которая не поддерживается.

Ольга Гуляева

пойдет но не на максимуме

Денис Лихой

Я поставил временный проц (старый отслужил) 1800 мгц 3 ядра и идет нормульно

Сергей Куртинец

на низких и то висеть не по-дестки будет