Shamil Mamatov

как читать у друга сообщения через свой компютер и незнать его пороля

Вл
Владимир

никак надо ломать!

Дмитрий Фатеев

Быть экстрасенсом или телепатом.

Маруся Схиртладзе

Извиняюсь за флуд, но вы сами-то поняли, что спросили?

Коля

незаметно теама поставь ему в автозагрузку....

Вячеслав Бабичев

блондинко детектэд

Екатерина Нежура

можно. но не скажу. это лишние, не нать оно тебе.

Ирина Басова

Предлагаю вашему вниманию услуги взломщика: взлом соц. сетей, почтовых ящиков, icq,и многое другое

Также сп@м рассылка.

Сдесь представлен далеко не весь список наших услуг.

Наши плюсы:

+Наша компания уже 5лет в этом деле.

+Много довольных клиентов.

+Крайне низкие цены.

+Крайне маленькие сроки выполнения работы.

+Каждому второму понравился выполненный заказ, и заказывает еще раз!

Связатся с нами можно через S|{ype,логин: kracerr

Алексей Мартыненко

Не связывалась бы ты с этим делом.... Ничем хорошим такие детективные истории не заканчиваются.... Понимаю, что любопытно... но даже если ты залезешь: 1. Прочтешь и ничего не найдешь. Тогда всё ОК 2. Что-то найдешь, устроишь скандал, вы расстанетесь. Всё хреново. Поверь, если он захочет от тебя уйти - он уйдет... Лучше начни его уважать, иначе капец вашим отношениям.