Кристина Закоян

не могу войти в интернет

Народ помогите на моем компьютере не работает интернет локальный шнур подключен вплотную, пишет что сеть есть а подключения к нему нет
P.S во всем доме есть а у меня нет

Лариса Сапрыкина

Если подключение через роутер, перезагрузите его (отключите от электропитания и включите через минутку) . Проверьте также, все ли индикаторы на роутере светятся.
Заодно не мешает перезагрузить комп.
Если все работает нормально, а интернет не появился, звоните в техподдержку провайдера. Бывает, какие-то проблемы решаются просто по телефону, когда техподдержка дает пошаговые указания проверить на компе те или иные настройки (Вы диктуете то, что видите у себя на экране, Вам диктуют, какие параметры выставить) . И, наконец, если заочно ничего исправить не удастся, Вы сделаете вызов мастера, который придет на дом и разберется, что к чему.