Андрей Раев

Не загружается Виндовс. Сейчас фото добавлю. Что делать?

вот это висит уже полчаса. Комп не мой, а мамы-пенсионерки. Виндовс переустанавливали месяц назад в мастерской, долго комп не включали. Может мама что учудила?

Людмила Фоменко

Встречал подобное, В старом системнике сдохла батарейка которая питает BIOS.Но не факт что проблема в этом.

Ал
Александра

Кхм. Ты его недавно установил? Или это старая винда? ! Просто если ты её недавно установил, то наверное это просто нерабочая или т. п. А если она у тебя работала, а теперь не загружается то это наверное что-то в системе компьютера!

Дмитрий

Комп стары вот изо этого твой манитор древний как памятник цезарья