Иоган Бах

Какой фирмы ноутбуки лучше? Какой фирмы ноутбуки лучше? цена на 5000-6000 грн звук и качество какая фирма?

D"
Dmitry ""

Тошиба (имхо лучшее качество) Леново тоже неплохо. ну и конечно же Асус.

Gad Hax-Hax

AlienWare лучше не найдешь, если ты увидел что в бюджет не вложился не беда. Их можно купить на Амазоне гораздо дешевле.

Aнюта

Любой фирмы, фирма разная, а железяки одинаковые.. .
В гривнах не шарю, в рублях скажу
за 18 тысяч можно взять
A8
4gb ozu
500Gb HD
7670 2Gb
это вещь ноут!

Естественно чем выше тем круче.. .

ИМХО! Все они одинаковые.. .
Конечно можно сони взять за 30 штук, и будешь только в пасьянс играть.. .
Или взять какой нибудь HP, Samsung, за эти деньги ты получишь мега игровой ноутбук!
За брендами ненадо никогда бежать
Только если у тебя туева хуча денег и ты хочешь понтанутся перед друзьями - вперед! Делай замах на MacBook.

Панфилов Сергей

никого не слушай лучшее это асус, сони, интэл !!!

Машенька Лютенко

ASUS. А, AlienWare, это подразделение DELL

Вячеслав

Рекомендую "Тошиба", никогда ничего не будет скрипеть (личный опыт)
бери что-то из линейки "сателит"
и не советую брать ноутбуки линейки "нр павилильон"
Удачи!