Яна Федорович

Мне нужен жидкокристаличиский компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше, виндовс или пеньтиум.

Yad

А свою шутку придумать мозгов не хватило?

Наталья Бутенко

вам нужно к врачу

അF
അ Fail അ

боян еще тот

Евгений Герасимов

Когда нечего спросить, помолчи, за умного сойдешь.

В:
Виктория :)

Определись сначала что тебе нужно!! ! Жидкокристалическими компы не бывают, а бывают только мониторы.. . а
виндовс и пентиум это разные вещи!!! !

Валера

Бери ати радеон

Лариса Шило

Однако мне тоже хочется, господа, задать вам одну загадку, — продолжал он. — Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?

Гашек Я. "Похождения бравого солдата Швейка во время Мировой войны", ч. I, гл. 3