Лаура Сариева

Вопрос по игре League of Legends.

Подскажите нубу как лучше поступить : копить 6300 на гера (Elise, Darius к примеру, мощных) или же купить средненького, но крепкого (Gangplank, Tryndamere, Katarina) за сравнительно не высокую цену. Помогите с выбором мне. Нужен дамагер, чтобы дамаг из ушей пёр, с маной/без неё не имеет значения, ну и чтобы способности радовали, желательно на физический урон.

Н*
Ната ***

Я купил себе Мастера Йи, за 450, и рву им всех уже 3 года! У меня почти 30 героев, и я играю только за Мастера Йи, потому-что для меня он лучший!