Сергей Опекунов

НЕ переходит по ссылкам в игре League Of Legends

Когда жмякаю кокую либо ссылку ничего не происходит.. . отключал в ИЕ автономный режим.. . не думаю что в этом проблема.. . помогите пожалуйсто

Так как я не могу остовлять коментарии к вашим ответам пишу тут... На ответ жмякай дальше-соси хуй...
ИНСИБ-у меня в самой игре не переходил по каким либо ссылкам... вот сейчас ИЕ удалил 8 и вместо него поставил 9 сейчас всё норм он открывает ссылки поставил автономный режим и сделал браузером по умолчанию :)) Всё отлично сначало не запускался сам ИЕ но нашел решение в инете там было решение для 64-х битной системы и по этому путь в командной строке не находился а ответами ниже нашел путь для 32-х битки запустил гребаный ие и все проблемы решились:))

Саша Андрианов

жмякай дальше