Натуська

Подскажите онлайн-магазин электроники, где принимают к оплате Webmoney.

Всё что не нахожу - везде банковский перевод или "вестерн юнион". Подскажите, может у вас есть какой-то на примете?
P.S., Rozetka не подойдет.

Александр

Да кому он нужен этот вебмани. Шарага для процветания интернет-лохотрона.

Multik Multik

попробуй интернет магазин "алло " http://allo.ua/

Лаура Сариева

Интернет магазин китайской электроники - Chinamania

Евгений Очагов

Все сайты в мире, принимающие в оплату Webmoney каталогизированы и описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru