Ксения Лучкова

Вопрос такой про интернет подключение

Проблема такая - один интернет-кабель для компьютера и для ноутбука (kyivstar), подключался последовательно по мере необходимости одного из них. Но недавно произошли изменения - отказ от VAN (или что-то вроде) , после чего не нужно больше было подтверждать подключение, а сразу входить в интернет. Но на сегодняшний день произошло несколько изменений, не самых приятных.. . Во-первых компьютер стал выдавать - Сеть 4, ноут - Сеть 2, но это не всё. ESET постоянно треплет нервы "обнаружена атака сканирования портов", и в конце концов ноутбук перестал подключаться к сети в принципе.

Хотелось бы узнать как решить последнее. Если есть вопросы по ключевым моментам, которые я упустил - задавайте.

Ruslan Pashaev

отключи торетнт клиенты чтобы есет успокоился