Владимир

Подключение интернета [Вопрос]

Вообщем мучаюсь уже пол года с 3G модемом, так как трафик на нём ограниченный, 5гб в месяц, после скорость 64кв/с-_-
Возможности провести домашний телефон нету.
Вот хотелось бы узнать, какие ещё способы есть для подключения интернета? 🙂
Возможно вопрос глупый, но всё же жду ответов)

Анна Сазонова

купи антенну вайфай

Анжела Воданенко

Я радиомодем поставил.

Blondinko Net

молодец вай фай.. . и к кому он будет подключаться?? ? да и кто ему пароль даст вообще.. . бесплатные точки не везде есть!
Просто в том же 3G есть услуга например в мегафоне, ночной трафик без ограничения, там с 00:00 до 8 утра можешь фильмы качать до усрачки, а днем например тупо лазить в интернете, и тебе этих 5 гб хватит даже остоваться будет.. .
услуга стоит 100 руб. Просто оператору позвони - узнай.. .
Сам цельный год так пользовался...