Азер Халилов

Что можно сделать с глазами?

Мы с классом 7 марта отмечали "8 марта". Нам подарили гель для душа и влажные салфетки, у всех разные. Мне попались для снятия макияжа, ну и я попробовала. Утром 9 марта я проснулась, чтобы пойти в школу, а у меня глаза опухли, пришла со школы спала днем проснулась вечером вообще ужас, прям верхние веки опухли, что делать, раньше такого не было, я думаю это из-за этого (((

Так же где то 5-6 месяцев у меня какая то алергия, когда что то заденет коже то там, краснеет и как будто расчесало, что делать?

Анна Павлова

аллергия.. . примочки из чая и примочки из свежего огурца немного помогут, но лучше к врачу сходить. а, да! сырой картофель снимает опухоли с глаз. сделай примочку из натёртой картошки (в марлечку заверни. )

Светлана Орлова

Я могу подсказать что НУЖНО сделать с глазами тех кто тебе это подарил 😉

Владимир Горицин

Купи диазолин и принимай, как указано в инструкции.