Денис Полоротов

как сделать глаза красными, как у нарка?

Кто знает как сделать глаза красными, не зрачок, а само яблоко у краев?
надо одного человека разыграть, помогите!

Ольга Маширова

тебе касячок продать 😃

Sergey Kim

Натри как спросони, ток в раз 20, и голосом севшим чуть подшатываясь, почесываясь по бокам, и замедленно отвечая на вопросы разговаривай. А глаза прям строй открывай широко типо я трезвая мля! Твой собеседник сразу будет подозревать...