Ф.камень

Сын находится в месте заключения. Позвонил недавно посл свидания. На члене язвы и посинения. Что это? он в шоке. Как быть

Даша Башлакова

Венерическое? А с кем еще было свидание?

Дарина Стерва

на Парафимоз похоже http :// www. urolog-site.ru/urolog/parafimoz.html

Ол
Ольга

Пусть обратится к кожвенерологу, ведь очень много разныхболезней может быть, запускать этотнелтзя, нужно лечить, можео венерическое, а может инфекция, что ж вы можете сказать, у вас ведь так не было, а кто ёго знает с кем и когда он там занимался .

Аня

Подойдите в поликлинику к венерологу. И не бойтесь задайте вопрос. Он хотя бы рассажет примерно что и как. А дальше будете двигаться с проблемой там в местах не столь....

Иван

Ему надо обратиться там к врачу.