Светлана Ингула

почему приговоренные к пожизненному заключению находятся в камерах по двое и не лишены свиданий? это же замена казни

если пожизненное заключение это замена смертной казни то приговоренные к этому виду наказания должны быть лишены всех прав, кроме права на жизнь-почему их помещают в камеры по двое (давая возможность общения) и даже предоставляют краткосрочные свидания?

Иван Цибров

а если они будут по одному . то кого будут трахать) опять же экономия камер. В два раза надо меньше

Джим Челидзе

Кто вам сказал такую х...

Ге
Геннадий

Каннибал сидит один после того, как сожрал своего сокамерника, тоже людоеда.

Анрей Бармотин

На них лекарства испытывают.

Иван Зибрин

всю жизнь в клетке... этого мало?