Наталья Макеева

Я в недоумении. Почему все реже применяется смертная казнь, или пожизненное заключение++

Больше всего волнует педофилия.
Изнасиловал, убил и выбросил в озеро пятилетнюю девочку.
Отсидел 5-7 лет.. и делай ты что хочешь.
А какая моральная травма для близких и родителей ребенка. .
А какого вообще было малышке? ?
А он ходит себе потом по земле, спокойно так. ест, пьет, дышит свежим воздухом
а детское сердце остановилось несколько лет назад. а жизнь только начиналась.

Сергей Шмагин

Смертная казнь в стране отменена.
А вот пожизненное.. не знаю, нужна ли она в таких случаях... уж лучше тогда смертная казнь, не фиг их кормить.

Андрюшка Андрюшка

Мораторий. У нас вообще законы и наказание странные.

Анна Петрова

Мда.. . педоистерия прогрессирует.

Ел
Елена

Не врите, за "изнасиловал и убил 5 летнею девочку" не бывает никаких 5-7 лет

Николай Виноградов

интересно... на сколько знаю... на зоне таких избивают... днями, пока не надоест, а потом вешают, знакомый на зоне работает, они сами сливают зекам такую инфу и не замечают когда расправляются над такими людьми

законы наши хрень, а исполнение как понос, вот почему

Дмитрий

в России введен мораторий на смертную казнь

Андрей Чижиков

Сколько невинно обвиненных и казненных? А чувства близких людей, на мгновение усомнившихся в невиновности родного человека?. . Пока на страже правосудия не будут исключительно честные люди, - я против смертной казни.

Саша Topsecreat

Какое государство, такие и законы. Я думаю многие бы дали добро на смертную казнь, но якобы бояться невиновных посадить. Бред, да и только.

Вероника Крэш

У нас в стране от 2 февраля 1999 года введен мораторий на смертную казнь.

Марина Варбанская

У нас отменили смертную казнь ( очень жаль)
А за педофилию, по моему ужесточили срок.
Посмотрите на ютуб фильм про тюрьму Черный Дельфин - мне кажется, это гораздо хуже смерти...