Айнагуль

является ли пожизненное заключение в колонии строгого режима эквивалентом казни? насколько сильно страдают осужденные?

Является ли пожизненное заключение с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и с конфискацией имущества без права на помилование за умышленной убийство группы лиц совершенное с особой жестокостью из корыстных побуждений и сопряженное с кражей в особо крупном размере либо с изнасилованием реальным эквивалентом смертной казни через расстрел?

Ольга Сенниковская

Ага, исстрадались все прямо...

Евгений Горячев

Саудовская Аравия. Шариат. Головы с плеч летят на раз. Ни воровства, мошенничества и не дай бог-убийств. Только смертная казнь может остановить волну преступности!

Александр Анисенков

Пришлите пистолет!

Слава Калошин

На строгом таких нет. Они на особом режиме.

Де
Денис

Американские индейца по этому поводу говорят : ,, Ожидание смерти хуже смерти ,,

Евгения Левина

Знакомому дали 25 лет (участник бандформирования) по телику процесс показывали, сидит в отдельной камере со всеми удобствами, включая телевизор, интернет.... Лет 15 отсидит и выйдет

Алексей Михайлов

Не в тему:

Смертников – чем остановить?

КНР: пачками расстреливают коррупционЭров…

Кампучия:
Уничтожено 1/3 населения, создано первое в истории цивилизации б/классовое общество…
Коммунизм по-Марксу – автоматически НЕ наступил…