Стася Иванова

правда ли что боксер Клифорд Этьен приговорен к пожизненному заключению за ограбление магазина и убийство полицейского?

Виолетта Иванова

Ничуть не удивляюсь этому. Там нет морали и все люди - уроды.

Света Тищенко

11 августа 2005 Этьен был задержан в Батон Руже за разбойное нападение, похищение людей и попытку убийства офицеров полиции. Ограбив кассу, Этьен захватил автомобиль с находившейся в нём семьёй, пытался скрыться от полицейской погони, а когда это не удалось — сопротивлялся аресту с оружием в руках. 22 июня 2006 по совокупности статей Этьен был осужден на 150 лет без права на досрочное освобождение.