Анна Миклина

Почему в России не дают пожизненное заключение за хищение денег госбюджета в особокрупных размерах?.

Татьяна Брикова

Тех кто работал в правительстве, их в России не сажают совсем, а переводят на другую работу.

Ксения Поджарая

ну вы сказали 🙂 если бы так было, то можно прям сейчас всю кремлевскую хунту упаковывать 🙂

Ольга Онойко

потому что нет такого закона

Екатерина Сергеева

Сейчас и конфискации-то нет. Штраф в размере 200 тыс или з/плата за 18 месяцев.
Для себя же законы пишут. Кого-то посадят, а кого-то штраф и на новое место.