Александр Мерзляков

хищение денег у государства 500.000 тысяч . какая статья и скока дают за нарушение?

Руслан

Всего лишь за половинку процента от этой суммы я готов дать Вам обширную устную и письменную консультацию, а также показать очень распространенный карточный фокус, в качестве бесплатного бонуса.
Дать в настоящее время Вам консультацию не могу, так как термин "хищение" слишком общий, и под ним УК РФ понимает и кражу, и разбой, и мошенничество и присвоение и растрату и т. п. .
Каждый из указанных мной составов предусматривает различную ответственность.
небезызвестный Кузнецов спи@див из бюджета Московской области сумму более чем в 4 миллиарда рублей вообще не понес никакого наказания.

Света Осипова

премею доют, ногрождают граматой:)))

Алексей Неживёнков

500 млн руб. - не хило ты воруешь.... а может не умеешь правильно писать числа?
СкОкА. Тебе и столько будет мало лет бы 10.

Dmitry I

Если украсть 500 миллионов, то это тянет на место в Госдуме и орден за заслуги 4 степени.

Екатерина Пластинина

Согласен с выше написавшими. Напиши поподробней.

Баxa

В России, это штраф, от 250 рублей до 300 000 рублей, в зависимости, кто стырил физическое или юридическое лицо .