Юрий Носиков

Хищение чужого имужества и использование его. Статья

Мать подруги забрала у нее паспорт, сберкнижку, банковскую карту. Теперь снимает деньги. Девушке 19 лет. Девочка боится мать свою. Как по закону а именно Уголовным кодексом статьей можно наказать мать?

Евгения Данилина

в чужие дела не лезь да, ато ведь в твои влезут.

Дарья Крылова

есть уголовный кодекс с комментариями

Nicole Mmm

Пусть сама девушка обратиться в Прокуратуру с жалобой, что мать забрала паспорт.

Витя Беляев

Банковская карта блокируется, ПИН-код меняется и т. д. , сберсчёт тоже блокируется, а вообще заявление в полицию - кража, грабёж. Зная ПИН-код только с карты сможет "мамаша" деньги снимать, а по сберкнижке ничего не получиться, не выдадут, а ещё и полицию кнопочкой тревожной сигнализации вызовут. По книжке вы погорячились.