Андрей Репин

л тзаправился по чужой карте. хищение ли это?

на заправке замообслуживания кто то оставил топливную карту. она не именная .просто выбит номер. я ею воспользовался. теперь мне говорят что это было хищение и запугивают меня. могу ли я просто отдать им карту и сказать что нашел?

Есть видеозапись как я заправляюсь по карте

Антонина Яхонтова

Не пойман - не вор. Пусть докажут, что это не ваша или, что это ВЫ ею пользовались. Всё остальной - дело вашей совести. Можете отдавать, можете не отдавать. Поступайте, как с найденным телефоном.