Irishka S.

Какая статья и скоко дают за соучастие оформления кредита на другова человека в сумме ну около 3мил... руб ?

Ел
Елена

Девять лет расстрела, маж лоб зелёнкой, у них пули грязные, ещё заражение схлопочешь))))

Дмитрий Суворов

159.1 статья УК РФ вам в помощь для решения стоит это того или нет!! Удачи! Скорее всего вам подойдет часть 4!

Светлана Щевелёва

Сколько не дадут, все ваши будут.

Алишер Сафаров

ч. 2 ст. 159 УК РФ до 5 лет.