Ирина Овчарова

сколько дают срок за соучастие в краже в 15 лет (уловный) Кража шапки, носки, футболки

На сколько лет условный срок могут дать? 15 летнему подростку

Анна Андреева

Это как суд решит, а так штраф с родителей, постановка воришки на учет детской комнаты полиции

Светлана Яганина

не дадут совсем, обычно несовершеннолетним всегда дают минимальное наказание не связанное с лишением свободы

Александр Михеев

Если несовершеннолетний, то по закону срок наказания не может превышать 1/2 части максимального наказания по статье, по которой он привлекается...