Санек Гедин

За якобы соучастие в краже так как в тот момент был с другом и незнал что он совршает хотят провести ...

Хотят провести уже второе медечинское освидетельствование на наличие или отсутствие у несовершенно летнего заболевания, препятствующему его содержанию и обучению в специальном учебно воспитательном учереждении закрытоготтипа для рассмотрения судом вопроса о возможности освобождения несовершенолетнего от неказания и направления егто в указаное учереждение. Вот так там написано в постановлении от следователя могу ли я не ходить на освидетельствование? Законно ли это? я предоставил характеристики с улицы учёбы почти отовсюду и они положительные везде могут ли м еня поместить в это учереждение?

Кстати нет никаких доказательст совершения преступления только наши показания.

Александра Москвина

Ты ОБЯЗАН идти. Пусть предки наймут адвоката. Все вы невиновные.. .
А для начала и ваших показаний предостаточно.