Светланка Гончаренко

какой номер статьи, которую дают за убийство хача?

Ан
Антон

Статья 105. Убийство

Игорь Федосеев

п. "л" ч. 2 ст. 105 УК РФ убийство по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

Ульяна Казакова

Будем надеяться, что скоро будут давать премию.

L7
Loki 75

такую же, как если бы убили тебя.... +если на национальной почве.... и не забывай, Придурок, что СССР защищали и узбеки и таджики и мордвины и даже хитрые Евреии.... Учи история, она повторяется...

Слава Вмф!!!

статья 105 УК РФ

Инна Антохина

тот же что и за убийство русского - 105 УК РФ

Тагир Гайсин

Статья 105 Уголовного Кодекса РФ.