Анна

Nokia Lumia 610(Помогите, срочно. Мультимедия контент. Где сохранилось фото с контента?

Передали фото. Принял мультимедия контент. Был характеный звук. Где сейчас находиться фото? Куда сохранилось? Как искать?

Денис

зайди в фотографии > альбомы) > .. и там посмотри папки, должна быть специальная папка.
у меня все фотографии туда идут, автоматически в разные папки

правда у меня Lumia 620!! Windows 8

Максим

еще много приколов встретишь или уже встретил с этой люмиа)

Татьяна

Либо в "Сообщениях", либо в "Фото" (т. е. в галерее).

Na
Natali

В альбоме сохраненные всегда.