Natalia Alexandrovna

Сильный, брутальный мужчина, обожаю балет : перевариваю бетон и ем на ужин арматуру. Куда мне устроится на работу?))

символы закончились, мягкий знак в слове УСТРОИТЬСЯ тоже с'ел))))

Денис Шапаров

Никуда не идите работать - вас там перевоспитают! Оставайтесь таким как есть ...Я могу Вас пригласить на мою бригантину... боцманом . Вместо балета - матросское "Яблочко ". Устроит ?

Кристина

Афигеть.... К Волочковой в альфонсы, млин...

Светлана Морозова

Асфальт класть.. . Пританцовывая так.. . легко! ! ))))

Алексей Михалев

а бетон-то зачем? в театре оперы и балета, говорят, пирожки вкусные... с картошкой)))))

Иван Ветров

На подмену Скульптуры "Рабочий и колхозница", право выбора - кого подменять - за Вами ! ;-))

Виктория

Вы находка для переработки мусора! работы много в Москве

Светлана Ананич

Худруком в Большой Театр.
Арматура кислотоупорна.

Зульфия Кузнецова

...с такими данными - на фига работать, демонстрировать способности....