Даниил Малахин

У моего мужчины фетина пуанты И вообще он любит балет. Я тоже балет обожаю, вместе постоянно ходим на спектакли.

Я еще дома держу пуанты, хотя танцевать в них не умею. Просто иногда люблю их примерять и вставать на них, держась за стеночку. Если в этот момент МЧ рядом, то заводится пол-оборота, и тут же тянет в постель. Говорит, девушка на пуантах его неверояно возбуждает. И еще он любит тискать мои ступни в пуантах, подносить их к губам, целовать атласную поверность. Я понимаю, что это безобидный фетиш, но иногда немного напрягает

Я еще дома держу пуанты, хотя танцевать в них не умею. Просто иногда люблю их примерять и вставать на них, держась за стеночку. Если в этот момент МЧ рядом, то заводится пол-оборота, и тут же тянет в постель. Говорит, девушка на пуантах его неверояно возбуждает. И еще он любит тискать мои ступни в пуантах, подносить их к губам, целовать атласную поверность. Я понимаю, что это безобидный фетиш, но иногда немного напрягает. Нормально ли это влечение?

Сергей Филатов

а в чём вопрос?