Юрий Лосев

Хочется фотосесию в стиле балет! естественно вместе с костюмом и пуантами. в СПб. кто-нибудь знает где такие делают?

Nastya

Как-то звонит клиентка по поводу съемки свадьбы. Сначала конючит по стоимости, а потом, наторговавшись, начинает выспрашивать про всякие "штучки" типа белых лошадей, яхты, зала в Зимнем дворце. А потом спрашивает: "Это входит в стоимость? "
Могу предложить и балетную труппу, балетмейстера, и место в симфоническом оркестре в филармонии (на полном серьёзе! ) , костюмы, костюмерш, закройщиков и визажистов. Пишите в личку с бюджетными предложениями. Если близко попадете, я Вам отвечу с уточнением стоимости.

Кс
Ксения

вопрос бюджета. Можем и в Питере Вас поснимать. Балет, так балет, особенно, если Вы меньше центнера весите.