Самойлова

Не хочется снимать. Хочется смотреть. Было такое?

Максим Новицкий

Каждый раз, когда я оказывался тут:

Мне хотелось смотреть, а нужно было снимать. 😞

Джордж Маврин

Бывает.
Особенно тогда, когда ищешь, ищешь что-то интересное, и ничего не попадается.

Санчелидзе Похеридзе

После "Хочется смотреть" потом некоторое время "Не хочется снимать"

Екатерина

Вуайеризм называется.

Наталья Шостко

Однозначно нет, не было. Когда вижу что-то интересное для меня, необычное, красивое - хочется именно снимать, огорчительно, если нет возможности снять.

Arman

Мне обычно хочется снимать, но потом на эти фото не хочется смотреть 🙂