Сергей Ализгаров

сижу дома, такое ощущение, что меня снимают.

будто фотовспышка промелькнула перед глазами. сработает ли вспышка, если происходит съёмка через окно? или если это не фотовспышка, то что?

Ольга Бравикова

наведи порядок в комнате, смотреть. противно

Юрий Юрий

снимают женщин (лёгкого поведения)

Татьяна Горавская

Кто то в доме напротив открывал окно или балкон. Солнечные зайчики безобидны. Не бойся )

Вадим Евсеев

нет тебя не снимают ты просто устал

Анна

Это молния! Улыбайся)))

Дарья Белявская

Тот, кто захочит тебя запечатлеть, вспышку отключит, не беспокойся.

Мирель Чолпонкулов

Метеорит пролетел .)))

Алексей Новиков

Камеру от себя отверни !

Рустам Юсупов

Блик от окна напротив или автомобильного окна.

Наталия Мартынова

Солнечный зайчик от стекол проходящего транспорта. А вообще к психиатру запишись на приём..