Алина Землевская

На такую кассету можно снимать ответственный фильм? Не подведёт?

Может у неё плёнка тонкая, и запись будет ненадёжной?

Кассета рассчитана на 83 минуты записи.

Татьяна Конакова

Мамаша, если сомневаешься - лучше не снимай!

Александр Некрасов

Это цифровая кассета, толщина пленки роли не играет. Играет важную роль чистота головки в видеокамере. Для особо важных записей есть кассеты с пленкой и вспомогательным чипом, куда записываются параметры изображения, но стоит в три раза дороже.